Tim yang Lolos Babak 32 Besar Liga Europa dan Hasil Lengkap Matchday Keenam

By | 9 December 2016

Bumi21, Agen Bola Terpercaya, Agen Judi Terpercaya, Hasil Lengkap Matchday Keenam Liga Europa, Kontestan Babak 32 Besar Liga Europa.

Bumi21 – Babak penyisihan grup Liga Europa telah selesai digelar. Setelah melewati enam pertandingan, terkumpul 32 tim yang berhak melaju ke babak selanjutnya.

Dari total 32 tim yang ada, terdapat delapan tim yang berasal dari kompetisi Liga Champions. Mereka adalah yang berada di posisi ketiga di babak penyisihan grup, dan akan bergabung dengan 24 tim lainnya untuk berlaga di ajang Liga Europa.

Undian pertandingan akan dilakukan pada Senin (12/2/2016), dimana leg pertama akan dimainkan pada 16 Februari 2017 sedangkan leg kedua  pada 23 Februari 2017.

Berikut daftar 32 tim yang akan bertanding di babak 32 Besar Liga Europa :

  1. Fenerbahce – Turki
  2. Manchester United – Inggris
  3. APOEL – Siprus
  4. Olympiakos – Yunani
  5. Saint-Etienne – Perancis
  6. Anderlecht – Belgia
  7. Zenit Saint Petersburg – Rusia
  8. AZ Alkmaar – Belanda
  9. AS Roma – Itali
  10. Astra Giurgiu – Rumania
  11. Athletic Bilbao – Spanyol
  12. Genk – Belgia
  13. Ajax – Belanda
  14. Celta Vigo – Spanyol
  15. Shakhtar Donetsk – Ukraina
  16. Gent – Belgia
  17. Schalke 04 – Jerman
  18. Krasnodar – Rusia
  19. Fiorentina – Itali
  20. PAOK – Yunani
  21. Sparta Praha – Ceko
  22. Hapoel Be’er Sheva – Israel
  23. Osmanlispor- Turki
  24. Villareal – Spanyol
  25. Ludogorets Razgrad – Bulgaria (Liga Champions)
  26. Besiktas – Turki (Liga Champions)
  27. Borussia Moenchengladbach – Jerman (Liga Champions)
  28. Rostov – Rusia (Liga Champions)
  29. Tottenham Hotspur – Inggris (Liga Champions)
  30. Legia Warszawa- Polandia (Liga Champions)
  31. FC Copenhagen – Denmark (Liga Champions)
  32. Olympique Lyon – Perancis (Liga Champions)

 

Berikut hasil lengkap pertandingan matchday keenam :

  • Osmanlispor vs Zurich 2-0
  • Villareal vs Steaua Bucharest 2-1
  • Konyaspor vs Gent 0-1
  • Sporting Braga vs Shaktar Donetsk 2-4
  • Qarabag vs Fiorentina 1-2
  • PAOK vs Slovan Liberec 2-0
  • Rapid Viena vs Athletic Bilbao 1-1
  • Viktoria Plzen vs Austria Viena 3-2
  • Astra vs AS Roma 0-0
  • AZ vs Zenit 3-2
  • Maccabi Tel Aviv vs Dundalk 2-1
  • Young Boys vs Astana 3-0
  • APOEL vs Olympiakos 2-0
  • Feyenoord vs Fenerbahce 0-1
  • Zorya vs Manchester United 0-2
  • Mainz vs Qabala 2-0
  • Anderletch vs Saint-Etienne 2-3
  • Standard Liege vs Ajax Amsterdam 1-1
  • Panathinaikos vs Celta Vigo 0-2
  • Inter Milan vs Sparta Praha 2-1
  • Southampton vs Hapoel Be’er Sheva 1-1
  • Salzburg vs Schalke 2-0
  • Nice vs Krasnodar 2-1
  • Sassuolo vs Genk (Ditunda karena lapangan diselimuti kabut tebal)

 

Homepage Bumi21.com Daftar Bumi21.com Promo Bumi21.com

Salam hangat,
Bumi21.com
Agen bola terpercaya, Situs judi bola online terpercaya, casino online, poker online.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *